August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Trummer 13.4.95, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 15:38
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |